В Москве прошла светская премьера спортивной драмы Ильи Куликова «Регби. Посмотреть первые серии пришли многие знаменитости, включая Алену Водонаеву, Владимира Стеклова, Михаила Грушевского. Появился на красной дорожке и знаменитый Сергей Селин, исполнивший в «Регби» одну из главных ролей.
В Москву Селин приехал из Петербурга и находился в приподнятом настроении.
- Я подсчитал: за время своей карьеры в Москве провел 12 лет, - рассказал артист. – К счастью, сейчас можно сюда быстро добраться. Пять часов на поезде и ты уже тут.
Корреспонденты Sobesednik.ru поинтересовались у Селина насчет грядущей свадьбы 80-летней Людмилы Максаковой и Стаса Садальского. На днях Стас заявил, что Людмила Васильевна, устав от одиночества, сама предложила ему пойти в ЗАГС. Впрочем, поздравлять артистов с грядущим бракосочетанием Селин не топится.
- Стас врет, - заявил Селин. - Я думаю, не стоит обращать на него внимания. Стас - неисправимый лгун. Лучше сказать по-другому: он - неисправимый фантазер. Это даже точнее. Хотя мне он очень нравится. Пусть таким и остается в свои 70 лет!
Сам Сергей сейчас счастлив во втором браке, в котором воспитывает двоих детей: 9 и 11 лет.
Кстати, посмотреть многосерийную историю Ильи Куликова о самом непростом виде спорта можно уже сейчас на онлайн-сервисе more.tv, а в новом телесезоне — на канале СТС.