Многофункциональный центр Huawei открылся в Москве

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Компания Huawei официально открыла первый специализированный многофункциональный центр на территории России. Он объединяет в сеебе шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве. Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 к. 1 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м.Время работы центра: с 9.30 до 21.00 без выходных и перерывов.

В шоу-руме представлены товары брендов Huawei и Honor, которые можно приобрести. Новинки появляются в шоу-руме сразу после официального запуска в России. В сервисном подразделении оказывается полный спектр услуг по постпродажному обслуживанию продукции. В том числе, посетители могут воспользоваться услугой «экспресс-ремонта», которая будет оказана в течение 30-120 минут в зависимости от загруженности команды инженеров и сложности выполняемой работы. Услуга распространяется как на гарантийные, так и на негарантийные случаи и не требует доплаты за срочность.

Центр оборудован учебным залом, где будут проводиться различные тренинги и мастер-классы как для партнеров и сотрудников компании (специалистов горячей линии, продавцов, менеджеров и др.), так и для обычных посетителей. Раз в месяц в многофункциональном центре будут проходить Дни сервиса Huawei. Только в эти дни все пользователи Huawei и Honor смогут совершенно бесплатно воспользоваться следующими услугами: диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, очистка памяти, удаление загрязнений с корпуса устройства и др., а также смогут получить рекомендации по оптимальному использованию устройств. В этом месяце Дни сервиса проходят с 7 по 9 июня.

Раздел сайта: 
Раздел сайта: