Лечим болезни с помощью деревьев

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Деревья издавна считаются народными врачевателями. Они способны избавить нас от многих недугов. Главное - найти к ним правильный подход.

Главной русской целительницей считается береза. Она снимает боль лучше любых медикаментов. Кроме того, это дерево отлично помогает при нервных расстройствах и депрессиях. Энергия березы дает шанс на выздоровление даже тяжелобольных людям. Единственный минус в том, помогает она далеко не всем.

- К березе нужно идти с открытым сердцем, - считает народный целитель Яков Федоров. – С ней нужно найти контакт, тогда она сможет избавить даже от самых тяжелых заболеваний. Всем, кто обращается к березе с сомнением, она не поможет. Обращайте к березе только тогда, когда будете абсолютно уверены в ее чудодейственных свойствах. Подойдите к дереву и просто поговорите с ним. Расскажите о своих печалях и проблемах, которые беспокоят.

Сеанс врачевания с березой можно проводить в течение всего дня. Станьте, плотно прижавшись к дереву спиной, закройте глаза и постарайтесь расслабиться. Пятнадцати минут будет достаточно, чтобы обрести силы и энергию. Береза – не единственное дерево, способное излечить от тяжелых болезней без таблеток.

«Народным лекарем» считается и дуб. Он обладает энергетикой долголетия, поэтому дает каждому человеку жизненные силы. Правда, людям с хроническими заболеваниями он не благоволит. Им лучше обращаться к сосне. Прикоснитесь больным органом к дереву и постойте около пятнадцати минут. Если проводить такие сеансы регулярно, уже через неделю почувствуете улучшение. Сеанс врачевания у сосны лучше проводить ранним утром. После обязательно поблагодарите дерево. Тогда оно вас одарит вас своей энергией с двойной силой. .