Анна Грачевская подалась в науку

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Нашумевшая история о конфликте пластического хирурга Нугаева и блоггера Анастасии Шпагиной продолжает набирать обороты. Анна Грачевская, выступившая в защиту хирурга, подверглась массовой атаке со стороны фанатов Шпагиной. Но унывать по этому поводу теледива не спешит. В частности, Анна давно увлекается практиками по саморазвитию и психологическими исследованиями. И сейчас начала писать серьёзную исследовательскую работу по вопросу возникновения и механики проявления агрессии в подростковой среде.

- Меня совсем не задевает то, что обо мне пишут и говорят, - рассказала Анна. - Я - взрослый и состоявшийся человек. Но сама тема для меня очень интересна. Получив такую базу для исследования, я решила что это мне только на пользу. Сейчас мне многие пишут и с частью я разговариваю, выясняя мотивы их высказываний и общие черты личности. Надеюсь, получившаяся работа будет полезна прежде всего родителям, которые имеют дело в воспитанием трудных подростков. Пока же могу сказать одно: сильным фактором, влияющем на проявления девиантного поведения в среде тинейджеров является анонимность.