Певица

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Сделай первый шаг к мечте: Jacobs провел вдохновляющий флэшмоб

Йохан Якобс мечтал, чтобы жители его родного города Бремен пили только самый лучший кофе. Однажды он решил взять дело в свои руки и открыл собственный магазин.

Наташа Королева сделает звездой собственную поклонницу

Певица Наташа Королева решила стать продюсером. Артистка взялась за продвижение нового проекта с говорящим названием «Попанбэнд». Королева уверена: под ее чутким руководством коллектив ждет большой успех.

Звездное ЧП: Басков едва не погиб в доме Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова давно считается одной из самых закрытых звезд на эстраде. Она почти не дает интервью, а если и соглашается на разговор, то редко откровенничает. Но «Woman’s style» все-же выяснил все тайны российской императрицы.

Только на Woman's style! Немецкая поп-дива присвоила суперхит Маши Распутиной

Мегадива Маша Распутина вновь стала жертвой плагиата. Один из главных хитов нашей звезды – «Я родилась в Сибири» - перепела немецкая певица Хелена Фишер. Причем, весьма своеобразно: на ломаном русском языке.

 

Нюша впервые рассказала о том, почему сменила имя

Первый сезон онлайн-шоу «ОК на связи!" подошел к завершению. На специальный эфир по случаю закрытия сезона пришла певица Нюша. В прямом эфире артистка ответила на вопросы пользователей Одноклассников и  приоткрыла завесу тайны вокруг грядущей свадьбы.

"Не могу без него" Зачем Лолита носит в сумке молоко?

Певица Лолита стала бизнесвумен. На днях «женщина без комплексов» представила лимитированную коллекцию сумок.

 

Их звезда создала вместе с французской дизайнерской маркой Frija. Презентацию звезда провела в роскошном караоке-клубе «Шансон».