Азиза

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Азиза рассказала, из-за чего умерла Началова

Певица Азиза тяжело переживала смерть Юлии Началовой. Узнав о кончине звезды, она даже записала новую песню, посвященную Юле. Азиза была готова исполнить новинку на концерте памяти своей коллеги. Но, как выяснилось, от проведения такого мероприятия было решено отказаться.

Главные звездные тайны: 53-летняя Азиза готовится стать мамой вслед за Аллой Пугачевой!

После победы в шоу "Точь-в-Точь" певица Азиза обрела второе дыхание. Легендарная исполнительница находится в прекрасной форме и не перестает хвастать: она не сделала ни одной пластической операции.

Вот это да! Племянник Жени Белоусова запел ради Воропаевой!

Роскошный праздник устроила Любовь Воропаева по случаю своего юбилея. Знаменитый поэт, подарившая яркие хиты многим отечественным знаменитостям, собрала друзей в TRIUMPH EVENT HALL. Именинница была в превосходном настроении и встречала гостей лично.

Азиза о новом шоу Шепелева: "Это все - профанация!"

Выпуск нового шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» с участием Азизы стал самым обсуждаемым. Звезда впервые за 26 лет согласилась сесть на детектор лжи и откровенно рассказать о том, что же случилось в момент убийства Игоря Талькова. Впрочем, вскоре об этом пожалела.

Звездное ЧП: Басков едва не погиб в доме Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова давно считается одной из самых закрытых звезд на эстраде. Она почти не дает интервью, а если и соглашается на разговор, то редко откровенничает. Но «Woman’s style» все-же выяснил все тайны российской императрицы.

Яркие образы "Славянского базара": жаркая Королева и огненный Панайотов

В Витебске стартовал "Славянский базар". На открытии знаменитости удивляли зрителей не только хитами, но и оригинальными образами.  "Woman's style" собрал самые яркие наряды звезд.