Маргарита Суханкина молодеет благодаря миостимуляции

×

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/a0885332/domains/womansstyle.ru/public_html/site/includes/file.phar.inc).

Маргартина Суханкина всегда радует поклонников ярким внешним видом. Оказывается, свою красоту звезда поддерживает благодаря регулярным походам в салоны красоты.

- Когда выдается возможность, есть свободное время, с удовольствием делаю массажи, процедуры по очистке кожи, маски, - рассказывает звезда. - Из аппаратных процедур нравится миостимуляция для лица – это что-то вроде пассивной гимнастики.

А вот народные рецепты артистку не слишком привлекают. Звезда уверила «Womans Style», что на приготовление масок у нее нет времени.

- Для меня самое лучшее – умываться прохладной водой, - рассказывает артистка. - А можно просто заморозить фильтрованную воду или настой из трав, например, ромашки. Протирайте утром лицо, делая акцент на области вокруг глаз, и будете выглядеть очень свежо. Всегда пользуюсь кремом для рук, так как кожа сохнет. И когда наношу крем на кисти, параллельно накладываю его на лицо и шею, делая массаж.

Раздел сайта: 
Раздел сайта: